61166, Україна, м. Харків

пр. Науки, 14

гол. корпус, каб. 372

(057) 702-16-46

career_center@nure.ua

yarmarka.kture@gmail.com

В Украине стартует конкурс для создателей самых популярных в мире игр

30 марта 2015 г.

Один из крупнейших разработчиков мобильных и социальных игр в Украине, компания Nika Entertainment, объявила о старте GAMIFICATION - конкурса для геймдизайнеров в самом популярном игровом жанре match-3.

Проекты «три-в-ряд» - одни из наиболее распространенных в мире. Всеобщую любовь они завоевали благодаря удобству – в них можно играть в любое время и в любом месте. В числе match-3 - игры, количество фанатов которых превышает миллиард человек. Мировые хиты этого жанра создают и украинцы, при том, что большинство из них - люди, которые сами научились разрабатывать концепции и игровой процесс.

“Украинские “архитекторы игр” - самородки, способные создавать и реализовать очень смелые и нестандартные идеи. Задача GAMIFICATION - помочь им раскрыть свой потенциал и перевернуть представление  о полюбившемся миллионам фанатов жанре, а также показать, что реализовать себя в популярном направлении GameDev’a можно и в Украине”, - рассказала Таня Евдокименко, СОО Nika Entertainment, представитель оргкомитета конкурса.

По ее словам, участие в GAMIFICATION могут принимать как начинающие “архитекторы игр”, так и те, кто уже имеет опыт разработки проектов “три-в-ряд”.

Ознакомиться с конкурсным заданием и подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса – http://www.gamification.nikaent.com/

Победитель получит оплачиваемую стажировку и возможность трудоустройства в Nika Entertainment. Также финалистов ждут инновационные призы: смарт-рюкзак и гаджеты для удаленного управления смартфонами.

 

Nika Entertainment – компания, которая создает захватывающие игровые приложения и сервисы. Всего за год Nika Entertainment выросла из стартапа до разработчика продуктов мирового уровня. В ее команде сейчас работает 170 игроков, ставших разработчиками. Число фанатов хитов компании превышает 40 миллионов человек во всем мире http://nikaent.com


Наші спонсори та партнери